Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » trash » Поговорим? vol 3 (В честь меня любимой XD) Кхем, в честь НАС любимых))


Поговорим? vol 3 (В честь меня любимой XD) Кхем, в честь НАС любимых))

Сообщений 61 страница 90 из 841

61

я?  я прям отлично вот от этой песни балдею Uragiri no Yuuyake -TV Size Long Ver

0

62

у мя не много другие вкусы на музыку, но у каждого свои верно

0

63

прости-простите,не удержалась, фик очень понрав (пац столом валялась) ХD
Название: Кишимото в шоке
Автор: Kawaii_killer
Бета: MakksTobi
Рейтинг: R
Жанр: Humor
Размер: Драбл
Дисклеймер: герои полностью принадлежат Кисимото Масаси, остальное все фанатам его манги)
Размещение: с этой шапкой
Предупреждения: Вам станет жалко Кишика)
От автора: интересно стало, что было бы с Кишей, увидь он все придумки фанатов Naruto?

Если не понравится прикол -удалите.

Кишимото как-то вечером, после окончания еще одной главы бесконечной манги Naruto, решил в кои-то веки посмотреть в интернете, что же думают о его манге люди всего мира? И наткнулся он на ссылку чата по его творению:
****.ru (!)
Yyy: Интересно, кто на самом деле Тоби?
Xxx: Я слышала, что он Обито! Типа выжил он после обвала и решил всем отомстить! Клево, да?
www: А я слышал, что это Мадара взял его тело, чтобы продолжить свою жизнь! Он типа как Орыч, тока круче!
Aaa: а я слышала, что Тоби это Данзо! Помните он заговоры строит чтобы Хокаге стать?

Кишимото*прочитав все это*: Ээээ….. *читает дальше*

Www: Вам не кажется, что Орыч гей?
Sss: Почему кажется? Он такой и есть! Кишимото нам четко на это намекает!
Ddd: Ога, вы видели как он на Соску (*У Кишимото паника*) смотрел? Наверняка фраза «я заберу твое тело» не такая простая))

Кишимото: ….. Ох…

Xxx: А мне вот интересно, кто является отцом Наруто. Нарик (*Кишик офигел еще больше*) , наверное, вылитая его копия!
Sss: Мне кажется, что это Пейн! Видели как похож? Во! По любэ Пейн! А конан мать, наверное!
Yyy: Да-да, они наверное Нарика потеряли во время войны, потом его нашел Третий Хокаге и решил себе в Коноху забрать и дал Четвертому, чтобы в нашего идиота лиса запечатали!
www: Точно! А Пейн и Конан узнают об этом и такие «че за нах? Надо создать организацию и отомстить за сына!» и оппа! Создали! И мстят!

Кишимото*подбирая челюсть*: ЭЭэээтооооо……эээээ…… *собирается с силами и читает дальше*

Rrr: А почему Итачи клан зарезал?
Xxx: Я слышала, что он сильно любил своего брата, потом изнасиловал его, а клан это не простил. Ну потом он напился с Мадарой и всех перерезал. А братик, нифига не втупив, решил мстить.
Rrr: О_о
www: Не! Все не так было. Я слышал, что Итачи не убивал свой клан, а сделал это иллюзией, и когда все поверили, то клан по драпам из Конохи сбежал, а Саске не втупил и теперь мстит. Наверное, его клан весь на попечение у Акацки.

Кишимото: Мать вашу….

Eee: Интересно, почему Кишик (*Кишимото в ахуе*) так любит веревки и извращенные джутсу? Заметили, что почти каждый персонаж у него как-нибудь, да появится связанным! А помните секси-но-джутсу-яой? Уууууууууу!!!!
Xxx: да просто у него наверное хронический недотрах. Вот он на манге и отрывается.
Sss: Не издевайся над Кишей! Просто он гей наверное. Они все БДСМ любят))))

Кишимото: О__________________________О

Спустя прочтение еще тучи постов, Кишимото отъехал от компа и, нервно закурив, подумал:
-Зачем я пишу мангу? Тут и без меня справляются…. Придумывают запутанные истории хлеще меня…. Даже биографию мне сделали - на все журналы новость денежная… А идея отца Наруто в роли Пейна вообще шедевральна… - сильно затянулся. – Пора мне на пенсию…. Фанаты за меня все продолжат…

0

64

Адмирал в мечтах написал(а):

у мя не много другие вкусы на музыку, но у каждого свои верно

ага-ага) мне вот рок капец как нрав *ООО*

0

65

тогда послушай эльфийскую рукопись Эпидемии, мне нрав вообще!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

66

Rei-san написал(а):

Xxx: Я слышала, что он сильно любил своего брата, потом изнасиловал его, а клан это не простил. Ну потом он напился с Мадарой и всех перерезал. А братик, нифига не втупив, решил мстить.

Rei-san написал(а):

Кишик (*Кишимото в ахуе*)

Мляяя.... убииило xDDDD

0

67

да рассказик еще тот

0

68

ХDD случайно нашла х)
рада что понравилось)

0

69

Приветики всем))

0

70

^^Шопот_Дождя^^
здрям

0

71

Rei-san
Как жизнь?

0

72

^^Шопот_Дождя^^
та ноооорм. а у тебя как? че делаешь?

0

73

Rei-san
было не очень, но уже нормально...я сижу английский учу, а ты что делаешь?

0

74

я? та в фотошопе балуюсь ^ ^"

0

75

Rei-san
ясненько))

0

76

как настроение?

0

77

отлично)) а у тя?

0

78

чет не оч ._. ну ничего,ща шоколадку слопаю и все норм буит ^ ^ ХD

0

79

а что у тя с настроением?..о да шоколад всегда помогает поднять настроение))

0

80

Rei-san
офигенный рассказ!

0

81

^^Шопот_Дождя^^ написал(а):

а что у тя с настроением?..о

ненаю, ну и фиг с ним х)

Конфетка написал(а):

офигенный рассказ!

это фанф ^ ^

0

82

Rei-san написал(а):

это фанф ^ ^

фсё равно офигенный!

0

83

Конфетка написал(а):

фсё равно офигенный!

отааа))

0

84

ну вот еще один прикольный фик)
Автор:SleepingСonscience
Бета: mito
Название: Мужская логика
Глава: 1
Дисклеймер:все персонажи принадлежат Масаси Кисимото.
Рейтинг:G
Пейринг:кот/Пэйн/Конан
Жанр: юмор
Размещение:мне все равно
Статус:закончен
Саммари: о, ну тут не чего писать не буду читайте ^_^
Предупреждение: ыы)))) Ну в общем про женскую логику уже было и чтобы дамам было не очень обидно вот решила сделать это)))
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Завела как то Конан кота, кот разъелся, его надо принудительно заставить худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил Я-ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ПЭЙН. Потому что у меня - высшее техническое и бла бла бла образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется супер ниндзя. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась Конан. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

Отредактировано Rei-san (2010-12-06 12:11:31)

0

85

Rei-san
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/24.gif  http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif  [взломанный сайт] клас-клас-клас!!!! где ты такое находишь?!

0

86

Конфетка написал(а):

где ты такое находишь?!

А я знааааю xDDD

0

87

:D

0

88

Конфетка написал(а):

где ты такое находишь?!

кхе-м...тебе лучше этого не знать)

Origami написал(а):

А я знааааю xDDD

тока проговорись у меня!ХD это комерческая тайна!ХD

0

89

Rei-san написал(а):

тока проговорись у меня!ХD это комерческая тайна!ХD

Ещё скажи "Это секретная информация" xDDD

0

90

Origami написал(а):

Ещё скажи "Это секретная информация" xDDD

одааа ХDD

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » trash » Поговорим? vol 3 (В честь меня любимой XD) Кхем, в честь НАС любимых))