Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Интересы » История Азулы.


История Азулы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы думаете,Азула всегда была коварногй,или кто-то на неё повлиял?
Она всегда была такой.

60% - 9
Нет.Папа на неё повлиял.

33% - 5
Нет.Мать на неё повлияла.

6% - 1
Голосов: 15

1

Пишу от первого лица,как будто это она рассказывает.

0

2

Дополнительный материал:История Азулы.

Вам,наверное,интересно,всегда ли я была такой злой?Может вы и не поверите,но когда-то я была самым обыкновенным счастливым ребёнком.Я радовалась каждым мгновением жизни на земле.Мне было только 2,5 года,но учили нас магии огня уже с двух лет.Тогда ещё не было Зуко,он не родился.Мой отец,Озай,обещал Азулону,что назовёт своего первенца в честь него.Он думал,что родиться мальчик...но родилась я.Я была очень слаба в магии огня.Отец поначалу думал,что это пройдёт.о увы,ничего не получалось.В его глазах я была лишь маленьким заморышем и я всегда избегала отца и дедушку.Дедушка всё ещё верил,что я стану нормальной,но со временем стал сомневаться.В моей жизни было только три человека:мама,дядя Айро и Лю Тен,которого я любила называть Лютик.Мы с Лютиком проводили многое время.смотря на звёзды и я искренне желала,чтобы он не умер.Однажды я услышала вот такой разговор:(Азулон):Мне надоело!Я думал,что моё место займёт настоящий принц,а не этот заморыш!(Озай):Отец,ведь трон передаётся по муржской линии!(Азулон):Слава духам!Но тогда роди мне наследника!В страхе я убежала и думала,что если у меня родиться братик,то я ему задам настоящуу жизнь!И потихоньку злоба ко мне призходила.И я стала понимать:Я превращаюсь в отца!Первое время,когда родился Зуко,я стала хорошей,но потом над ним всячески издевалась.А незадолго до рождения Зуко Лю Тен ушел на войну.Мне было жаль его,когда он умер,но сердце уже покорила злоба и коварство.Я стала лучше Зуко.Стала примером,перестала быть заморышем.И мне это нравилось!

+1

3

.Тогда ещё не было Зуко,он не родился
Почему не было зуко он старше азулы на 2 года???????????

Отредактировано Сокка (2010-03-20 13:45:47)

0

4

Сокка написал(а):

.Тогда ещё не было Зуко,он не родился
Почему не было зуко он старше азулы на 2 года???????????

Во-во!!!

0

5

Мне кажется,что Азула всё ж таки старше.Тем более по принципам только сильнейший обижает слабейшего,а не наоборот!

0

6

А помойму они одноготки!

0

7

Творец
Не, Зуко старше. На два года. Но по моему, и так классно) Держи плюсиГ)

0

8

Творец написал(а):

Мне кажется,что Азула всё ж таки старше.Тем более по принципам только сильнейший обижает слабейшего,а не наоборот!

Не-а!!! ВЕЗДЕ написано что Зуко старше, и в мульте он тоже помоему это говорил!!!

0

9

Mai написал(а):

мульте он тоже помоему это говорил!!!

Да  там упоминается момент что он старше азулы на 2 года!!!!!!!!!

0

10

По вашему,Азуле 14?Ведь Зуко 16.Азула выгладит старше Зуко.
Хотя,я мульт пересмотрю,и если там есть этот момент,тогда буду не права.

0

11

Творец
http://*ru.wikipedia.org/wiki/Азула *убери звездочку и вставь в адр. строку браузера*

0

12

Посмотри внимательно!!!

0

13

Азула (англ. Azula) — одна из главных персонажей мультсериала «Аватар — Легенда об Аанге».

Азуле 15 лет, она — младшая сестра Зуко. В детстве постоянно издевалась над ним. Владеет Высшей магией Огня — синим пламенем, а также способностью создавать молнию. Жестокая, красивая, целеустремленная, расчетливая и определенно злая...

0

14

Да лан вам. Чего вы так сразу накинулись? Зато классный фанфик))

0

15

Я всё равно не поверю,пока сама в этом не убежусь.Природа у меня такая,что уж поделаешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

Ладно проехали))))

0

17

8-)

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Интересы » История Азулы.