Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Знакомимся! » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ну давайте, пишите)))

0

2

Ой, ну меня зовут Натаха))) Друзья по разному зовут: Таша, Наташка, Ника, а один даже Нафаней называет)))) Учусь в 9, самом классном классе, самой классной школы!)))) Я оч весёлая, позитивная (проверено на людях), добрая, милая, и т.д. и т.п.. У мя много друзей, но вот лучших, на которых можно положится, немного. Из музыки слушую почти всё (чё понравится, то и слушаю), но в основном это хип-хоп, реп и клубняк. Неплохо в стиле анимэ рисую, занимаюсь танцами (всё под туже любимую музыку)))). КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа!!!  http://i028.radikal.ru/0803/f5/b80ecfa9c60e.gif  Воть)))))))

0

3

Мну реал имя Регина, погоняла у мну нет, ну разве что Чучело изза стрижки
Я, как и Натали, учуся в восьмом классе.... Получаица неощ....
В реале друзей у мя неть, есь тока человеки, с которымия хорошо общаюся, с которыми я не общаюся и враги.
Но несмотря на "обилие" друзей я добрая, веселая и позитивная.
Абажаю своего огромного кота по кличке Люцифер, а ещё коньки, ролики и баскет
НЯ)))  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

4

Суюки написал(а):

кота по кличке Люцифер

ЛЮЦИФЕР!? Ржачно))))))

0

5

Mai
Это папа придумал)))))))))

0

6

Суюки написал(а):

Mai
Это папа придумал)))))))))

XD всё, своего кота называю так же))))))

0

7

http://s17.rimg.info/bcf6a3f2b43bb0d760 … aafab4.gif

0

8

XD так, лан, неотходим от темы, кто следущий?

0

9

Я Юрий.15лет.Учусь в 8 классе.Погонялы нет,тока именаЮрас,Юран(учителя называют хамом,хитрым).Есть много друзей,но треть из них мне преданны.Враги это отбросы,такие как эмо,гопники,ну и готы.Умею отлично планировать и всегда продумываю,какое нибудь...Я весёлый,добрый,злой,и короче типа хам.У меня есть кот по имени Кузя.ему 10 лет.Я капитан команды по баскетболлу в классе.Отлично умею плавать.Умею кататься на коньках и на роликах.Музыка:Рэп,попса,хип хоп.В последнее время увлекаюсь рисованием граффити и фан Сумерек.
ВСЁ http://i030.radikal.ru/0912/75/7f9fa872fc79.gif

0

10

Ми -Лиза (Страйфи/Стра/Джек хДД))) Мну 13 лет) Родилась 18 декабря х) Учусь (еще учусь?? Надо же...) в 7 классе малышок. Учусь... Ммммм... Нормально. Немного занимаюсь танцами))) Лю изучать языки мама найми мне репетитора по японскому, плиз. Есть брат и еще брат, и еще брат, и еще братУвлекаюсь различными детективчиками... Люблю писать всякие фанфики, рассказики и прочий бред. Сейчас на компе 3 незаконченных фанфа, 4 рассказа и штук двадцать роятся в башке... О своих качествах писать не буду, ибо боюсь вас напугать) Если че - пишите в личку или в контакт))

0

11

Аанг, Тоф, молодцы)))

0

12

И это всё? Больше никто о себе не напишет?

0

13

Так ладно про себя тоже что нить накалякаю, вообщем вот: зовут Настя, обычно близкие мне люди называют Наська(Насик)Хд воть!что ещё хм...
Есть самая лучшая мне подруга самая близкая ,которая никогда не предаст зовут её Женя), живёт она не в одном городе со мной, но дружим мы с детства(правдо щас в соре, но всё равно она моя подруга) Сама я бываю весёлой ,бываю злюкой, ещё стервозной малость,вообщем по настроению))Музыку лю слушать разную щас например клубничок качает)))Ещё у меня много родственников, чему я очень рада!)Есть родная сестра страшая, и младший брат, ещё куча двоюродных, и я их всех люблю))а ещё я очень жалостливая(и это мой минус) ну ещё добрая)))увлекаюсь всем что меня интерисует))пожалуй это всё!)

0

14

Настёна
Милейшее создание! http://s40.radikal.ru/i089/0912/6b/d9193d9b09c3.gif

0

15

Суюки
))))адское создание, скорей всего)))хотя нет, что то среднее между адским и милейшим)))))

0

16

Настёна написал(а):

живёт она не в одном городе со мной

А моя лучшая подруга живет на другом континенте хД

0

17

Тоф написал(а):

А моя лучшая подруга живет на другом континенте хД

Что правда?)) o.O

0

18

Настёна
Ага) В Канаде)

0

19

Тоф
Во классно)))
Хотя с одной стороны не очень, вы с ней редко видетесь наверно...

0

20

Настёна
Ага.. Ток летом...

0

21

Тоф
АААААА, я тоже в Канаду хочу)))

0

22

Настёна
А как я хочу))

0

23

Тоф
везёт те)))

0

24

Тоф написал(а):

В Канаде)

Как она до сих пор русский не забыла?

0

25

Настёна, молодец!!! Хорошо о себе написала!!!

0

26

Mai
пасибо))

0

27

Суюки написал(а):

Как она до сих пор русский не забыла?

Ну... Она дома разговаривает по русски) Но с каждым годом все хуже и хуже... (знает рус). Это бесит плин

0

28

Тоф
У нас например училка по инглишу 2 года в америке со своим мужем жила и ей не с кем было по русски поговорить (муж тож американец)
Она за это время забыла много русских слов

0

29

УХ,как же вы любите флудить

0

30

так по теме Меня зовут Макс(не максим) и все друзья короче все зовут меня Максом.Учусь 9 классе. Мастер спорта по дзюдо по аикидо никаких достижений нет но страюсь, вот не давно получил звание МС по рукопашке ну я веселый, разностороний, общительный,оптимист, игроман, ну и все

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Знакомимся! » Немного о себе