Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Знакомимся! » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Ну зовут меня Катя, так же меня еще называет Китя и Валера (сома не знаю почему). Мне 15 лет, учусь в 9 классе (учусь кстате хорошо, даж пробный по алгебре на пятерку здала, а вот русский на 3). Очень активная, занимаюсь баскетболом, волейболом, прыжками в высоту, нравится играть в футбол, хожу на модельный...Год назад была лучшая подруга с которой продружили 12-13 лет и я ни за что в жизни не могла подумать, что она меня предаст (но я глубоко ошибалась). Есть старший брат - Антон, ему 16(в апреле будет 17). Какая я по характеру? Затрудняюсь ответить... скорее всего пофигистка, если я чегото дабиваюсь, то меня ничего и никто не остановит, даже если меня отпинают.....Слушаю рок, клубняк. Терпеть не могу курящих девчонок, но пацанов еще переношу, так как у нас почти все курят... минусов во мне тоже предостаточно.... ну и есть парочка вредных привычек...каких эт сикрет

0

32

Аватар Курук, К@тюHи4к@, молодцы, хорошо написали!! Приятно познакомится)))

0

33

Mai
Спасиб!!! Мне тож приятно познакомиться!)

0

34

взаимно

0

35

К@тюHи4к@ написал(а):

ну и есть парочка вредных привычек...каких эт сикрет

^^

0

36

ща я че-нить накалякаю))))))))))
ну я Даша.одноклассники называют Дашкой,Дарьей и "Даша,ты гений!)))".оч лю рисовать.мне 12 лет учусь в 7 классе.хожу в худ.школу(первый год).есть старший брат Слава.слушаю рок и немного хип-хоп.имею двух лучших подруг(обе Ксюши).есть пес-Чен,кот-Кот(Черный),котенок -Ника,кошка-Пушка,взрослый котенок-Том,взрослая кошечка-Томка.

0

37

Чёрная орхидея написал(а):

оч лю рисовать.мне 12 лет учусь в 7 классе.

А во сколько лет ты тогда в школу пошла?

0

38

Тоф
я предпологаю что 6-7)))лет

0

39

Чёрная орхидея написал(а):

ща я че-нить накалякаю))))))))))

Молодец!!! Хорошо написала, умничка)))) Приятно познакомится)))

0

40

Тоф написал(а):

А во сколько лет ты тогда в школу пошла?

в 6 лет.

Mai написал(а):

Молодец!!! Хорошо написала, умничка)))) Приятно познакомится)))

спасибо.мне тоже

0

41

Меня звать Дарья. Погоняла- Дуся,Готка, Чёрная, Пантера, Кошка. Я в 5 классе. Поздно пошла в школу. (это моя самая большая ошибка в жизни). Мне 12.Часто слушаю Тяжелый Рок, из-за чего мне в квартиру однажды выломали дверь. Славлюсь на всю округу драками, вчастности, которые кончаются переломами. Занимаюсь гимнастикой, хип-хопом, брек-дансом. Очень образованна. Люблю поразбивать окна, ломать двери и прочее. У меня есть черно-подпалая такса Дуся, а в деревне есть Мастифф Агулл. Слушается он только меня. Когда меня нет, то он сидит на привязе и в наморднике. Только меня не кусает. Знаю всех собак вокруге. Мы с ними очень дружим. Иногда "кусаюсь". Последнее время стала готом, у меня не чувств, потому что мне их "убрали". Забыла, когда последний раз веселилась. Хожу как грозовая туча.

0

42

Катриэл написал(а):

это моя самая большая ошибка в жизни

Тебе же только 12.... Нельзя в таком возрасте говорить о главных ошибках жизни...
А вообще.... Страшно немного, но приятно познакомиться)

0

43

Катриэл написал(а):

Поздно пошла в школу. (это моя самая большая ошибка в жизни). Мне 12

хах,это не самая страшная ошибка,моя одноклассница тоже поздно пошла в школу (ей щас 14 лет).оч приятно познакомиться)))*немного боиться)))*

0

44

Тоф написал(а):

Нельзя в таком возрасте говорить о главных ошибках жизни...

Ой, как меня эта жизнь достала!...

Йоруичи написал(а):

)))*немного боиться)))*

Бояться не надо. Каждого встречного не бью.
Тоф
Йоруичи
Приятно познакомиться!

0

45

ё,ток вспомнила, Привет тезка!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

46

Йоруичи
привет! хД)))

0

47

Катриэл написал(а):

Ой, как меня эта жизнь достала!...

Мда. Ходячий позитив, блин. Ну нельзя так говорить в 12 лет...

0

48

Тоф написал(а):

Мда. Ходячий позитив, блин. Ну нельзя так говорить в 12 лет...

во во....научи её уму разуму)))
а то она на весь мир обижена...

0

49

Я тож со всеми согласна, что в 12 лет жизнь еще достать не может.....меня за мои 15 с половиной жизнь еще так сильно не достала хотя она была не очень простой

0

50

Sokk@ написал(а):

во во....научи её уму разуму)

Ага, с удовольствием. Каждый день только этим и занимаюсь хД психолог, плин

0

51

Sokk@ написал(а):

во во....научи её уму разуму)))
а то она на весь мир обижена...

А тебя вообще кто спрашивал, на кого и за что я обижена?

Тоф написал(а):

Sokk@ написал(а):
во во....научи её уму разуму)Ага, с удовольствием. Каждый день только этим и занимаюсь

Учить меня не надо. И без вас учёная.

0

52

Катриэл
Так мы же шутим хДД

0

53

Тоф
Шутки шутками, но злиться я умею.

0

54

Катриэл
Слава богу, что я далеко от тебя хДД

0

55

Тоф
Ну почему? От Твери до Москвы не долго ехать....

0

56

Катриэл
А я перееду хД в Канаду... нет в Австралию

0

57

Катриэл написал(а):

Меня звать Дарья. Погоняла- Дуся,Готка, Чёрная, Пантера, Кошка. Я в 5 классе. Поздно пошла в школу. (это моя самая большая ошибка в жизни). Мне 12.Часто слушаю Тяжелый Рок, из-за чего мне в квартиру однажды выломали дверь. Славлюсь на всю округу драками, вчастности, которые кончаются переломами. Занимаюсь гимнастикой, хип-хопом, брек-дансом. Очень образованна. Люблю поразбивать окна, ломать двери и прочее. У меня есть черно-подпалая такса Дуся, а в деревне есть Мастифф Агулл. Слушается он только меня. Когда меня нет, то он сидит на привязе и в наморднике. Только меня не кусает. Знаю всех собак вокруге. Мы с ними очень дружим. Иногда "кусаюсь". Последнее время стала готом, у меня не чувств, потому что мне их "убрали". Забыла, когда последний раз веселилась. Хожу как грозовая туча.

Во смотри ты говоришь что тебе 12 лет, а на фотке которую ты выложила девочке явно не 12 лет
И ты говоришь что ты гот, а на той фотке девочка не готка!

0

58

Согласна, та девчонка на фотке на готку совсем не похожа.....и еще ты написала что славишся драками, а девченка с фото совсем не похожа на драчунью

0

59

Меня зовут Лена. Мне 10,5 лет. Родилась я 10.09.1999. Я живу в Украине, в городе Мариуполе. Учусь в школе№29 уже в 5-Б классе. Я - отличница. Люблю сериал Папины дочки, Воронины, iCarly, Elephant Princess. Из мультфильмов и аниме предпочитаю Аватара, Волшебные родители, Барток Великолепный, Наруто...ну чуточку Сэкирей. Честно я не знаю есть ли у меня настоящие друзья (родственные души не в счет)...но знаю что есть люди которых я называю друзьями и подругами. Что касается музыки - я меломанка...но вот только если слушать, то под настроение. Еще я очень люблю наблюдать и плакать с дождем...мне очень нравиться пасмурная погодка (ну если конечно я не собираюсь гулять) Люблю сладенькое, особенно шоколадки и мороженка=) А еще увлекаюсь такой субкультурой как Готика...хочется стать готессой...но время покажет. Хочу стать вегетарианкой...но не могу...не получается....И еще - я очень непредсказуемый человек! Мои действия...ммм..почти невозможно предугадать...

0

60

Ща мы тута написькаем!!
Мну Зовут Аня !!!Некоторые называют )(отТ@бь)ч!!Скоро поду в 7 класс!!!)Ненавижу школу!!!Занимаюсь Волейболом ,кода ездием На соревнования занимаем призовые места!!))И еще у мня есть подружка с которой мы ходи угараем и дурачимся !!Могу с любым мэном нати общий язык Ток не с китайцем ))Оч люлю слухать музыку ,предпочитаю рок,клубняк,электро!!))Оч Люлю Аниме!!)))Ненавижу ВИНКС!!))Люлю сладенькое!!!))Обожаю сотреть телик и сидеть в инете!!)))Люлю Рисуванить!!)))

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Знакомимся! » Немного о себе