Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Конкурсы! » Конкурс на собственного героя из Аватара


Конкурс на собственного героя из Аватара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Придумывайте своего собственного героя из Аватара а мы оценим

0

2

Его рисовать? или просто придумывать?

0

3

Если хочешь то можно и нарисовать но в основном текст

0

4

Ок!

0

5

Когда-то был у меня герой) Уже как-то давно выкладывала... Так что сейчас элементарно скопирую %О
В общем, вот.

1. Имя
Ари.

2. Пол
Женский.

3. Племя
Сама по себе, поскольку находится "на границе" племен.

4. Возраст
15 лет

5. Характер
Добрая, отзывчивая, не лишена чувства юмора, хороший друг.

6. Биография
(От лица Гг.)
О том, кто я на самом деле, знают очень немногие. Я не похожа на других, я уникальна. Сейчас я путешествую по миру в компании своих друзей.
Я - дочь Аанга и Катары. Внешне я очень похожа на мать, точнее, я её копия, но глаза у меня точь-в-точь как у папы. Про мой характер говорят, что во мне их лучшие черты. Когда кончилась Великая Война, мои родители и их друзья решили уехать в какой-нибудь спокойный уголок Земли. Им оказался остров недалеко от Южного Храма Воздуха. Там я и родилась. А после и мой кузен Суи - сын Сокки и Суюки. Он на год младше меня, но всё равно заносится. Мама говорит, что он весь в отца, и это чистая правда. Мир получил "Парня-с-бумерангом"-младшего. Тоф Бей Фонг нашла того, кто её прекрасно понимает, но кто это, я сказать не могу - она просила не говорить о нём, а я ещё хочу пожить! Её дочка Тэй и сын Тори (они близнецы, но очень разные) на год старше меня, оба владеют Магией Земли и Металла и видят через землю, но я счастлива, что слепота их матери не повлияла на них. Тэй вся в мать, и по характеру, и внешне (как Суи её терпит, не представляю, но им хорошо вместе). Тори же мягкий и добрый, но даст отпор любому, кто обидит или просто оскорбит его друзей и его самого (он мне нравится, но не говорите ему об этом). Так или иначе, все вместе мы отличная команда.
До 14 лет я никогда не уезжала с острова (в отличие от остальных), но год назад решила сбежать. Мои друзья сказали, что отправятся со мной. Случайно об этом узнала моя мама. Нет, нас согласились отпустить, но только если соберут нас наши родители. Про маму и Суюки я догадывалась, но не думала, что и Тоф столько насобирает. В итоге, как-то ночью, чудом избежав столкновения со сторожившим нас Соккой (отцы, наверное, обо всём догадывались), мы ушли, взяв с собой совсем немного. К тому же, Суи прихватил бумеранг, а я пдвесила к поясу фляжку с водой и взяла шест. Так мы отправились на поиски своей судьбы.

7. Способности
От рождения владела  Магией Воды и Воздуха. Мать научила Магии Крови - на крайний случай, отец помог с Огнём, Тори учит Магии Земли (с которой она так и не освоилась до конца, хотя и следовала кругу Аватара) и её высшим проявлениям.

8. Внешность

0

6

Немного странновато, что нет никаких ограничений и правил, а так идея заманила…
пшел думать

0

7

Уже придумала скоро сдам работу!

0

8

Один дух после того как аватар исчез на 100 лет придлогал другим духам прекратить эру аватаров но те отказались так как это нарушило бы равновесие. Дух успокоился на время но после того как аанг проиграл при затмении дух совсем обозлился и решил дейвствовать сам. Он решил дейвствовать без согласия других духов. Он решил создать новую эру демонов. Первый демон должен был заставить аватара перейти в состояние аватара и убить его в этом состоянии. По мнению духа демон был лучше аватара так как он отдовал ему часть своей силы. А в состоянии демона демон был безжалостен и всегда убивал своего врага. В состоянии демона его глаза светятся красным, у него рога и ангельские крылья. В человеческом состоянии он мог обучаться всем четырём стихиям. В демоническом состоянии он мог вытворять такие приёмы как остановление времени на 10 сек,телепортация,мог летать, и на последней секунде перед ударом мечом или выстрелом может поменяться местами с человеком который наносит удар таким образом что оружие переходит в его руки и он стоит в той же позе в которой стоял наподавший и так же он может на секунды делать иллюзии.

0

9

У меня воопрос. Это просто "Делимся своим творчеством и всё" или Конкурс? просто интересно.

0

10

Потом проголосуем у кого лучше

0

11

ААА понятнинько.("^ _ ^")

Отредактировано Суюки-Зуки-Zuki (2011-08-26 23:48:12)

0

12

Синяя Маска
не слишком ли наворочено?...

0

13

Нееее. В самый раз. И тем более всё самое крутое он делает в состоянии демона а перейти в него очень трудно

0

14

:'(  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

15

Диметра
Боже мой
хватит ностальгировать

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Конкурсы! » Конкурс на собственного героя из Аватара