Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Интересы » Один год спустя. Фафик от меня.


Один год спустя. Фафик от меня.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте, критикуйте.

Глава 1.
Pov. Katara

В тот день я проснулась как всегда, с первыми лучами солнца. Зачем? Сама не знаю. Привычка. Одевшись, я тихонько спустилась на первый этаж, а затем вышла на улицу проверить почтовый ящик. На протяжении долгого времени там ничего не было, и я не ожидала ничего там увидеть сегодня. Но я ошиблась - в ящике лежал свиток с гербом племени Огня. И хотя война закончилась уже достаточно давно, я все-равно нервно сглотнула, в предвкушении чего-то плохого. Дрожащими руками я развернула свиток и прочитав пару верхних строк я облегченно вздохнула, распознав кривой почерк одного моего очень хорошего друга. Друга?
     
Привет Сокка, здравствуй Катара!
Уверен, вы не забыли о годовщине коронации Зуко. Он приглашает вас завтра на праздник в честь этой даты. Приезжайте, будет очень вкусно классно.
                              Надеюсь, до встречи,
                Аанг.

Р.S. Тоф и Суюки я записки выслал.

Коронация Зуко? Год назад? Как же я могла забыть? Что же, ради этого, стоит прервать сон Сокки. Я быстро поднялась в комнату брата. Сокка лежал в очень странной позе и храпел. Я подошла к окну и раздвинула шторы. Комнату залил ослепительный свет, но этому соне хоть бы что. Я наверно раз двадцать потрясла его за плечо, прежде, чем он открыл глаза.
--Катара, я тебя изничтожу, - пробормотал он сквозь сон.
--Сокка, Аанг и Зуко приглашают нас на вечеринку в честь коронации второго год назад, - как можно громче проговорила я.
--Класс.
--Там будут все наши друзья. Тоф и Суюки там тоже будут, - я выделила голосом имя его девушки. Как ни странно, подействовало.
--Ладно. Дай мне пять... Нет, десять, нет. Дай мне полчаса, - пробасил Сокка и с головой накрылся одеялом. Я вышла из комнаты брата. Да, денек будет что надо, - думала я.

Pov.Sokka

Я заканчивал смотреть свой второй сон про Момо, когда в мою комнату бесцеремонно ворвалась Катара. Бормоча что-то нечленораздельное, она раздвинула шторы, солнечные лучи ударили прямо в глаза. Ненавижу. Потом сестра начала трясти меня за плечи, при этом говоря что-то про коронацию, Аанга и вечеринку. Как эти слова связаны друг с другом, я понял спустя час.
--Тоф и ....уки тоже там будут, - сказала сестрица.
Тоф и кто? Ладно, плевать. Сто лет не виделся с Тоф. Ради этого стоит встать. Зуко и Аанг тоже будут там? Еще лучше...
--Дай мне полчаса, - я хотел, чтоб Катара как можно быстрее слиняла.

Pov. Toph

--Тоф, вам письмо.
Письмо? В семь утра? Убью.
--Тоф, вам письмо.
Ну наглая тетка! Новенькая горничная. Как ее, Ши? Никак не может запомнить одно простое правило: будить меня можно только в случае очередной войны, чтоб я могла подраться.
--Тоф, вам письмо. Из племени Огня-а...
Фу. Ненавижу такой заискивающий тон.Как будто не из племени огня, из племени воздуха. Хотя даже в этом случае я бы ее убила.
Сползая с кровати, я с грохотом материализовала у себя в руке булыжник. Открыв дверь, я сделала вид, что замахиваюсь. Ши задрожала.
--В следующий раз будет по настоящему, - примирительно сказала я и уставилась на служанку.
--Вам письмо, - сказала она дрожащим от волнения голосом, - Нате...
Мде. Тяжелый случай. Интересно, она вспомнит о том, что я не умею читать? Я взяла свиток и сделала вид, что читаю. Видимо я "читала" вверх тормашками, поэтому Ши выхватила у меня листок:
--Привет, софу Тоф. Пишет тебе Аанг, если ты еще такого не забыла. Год назад короновали Зуко, и он приглашает тебя на праздник, в честь годовщины его коронации. Надеемся, что ты приедешь. Сокка и Катара тоже будут. Пока, - служанка закончила чтение, вручила мне свиток (зачем он мне нужен) и быстренько смылась. Что же. Надо ехать сегодня - же. Интересно, Зуко нашел свою маму? В письме об этом не говорилось...
Я спустилась на первый этаж.
--Па, мне нужно в страну Огня. Еду сегодня вечером. Снаряди мне корабль.

+5

2

мне нрав!классно

0

3

СООL

0

4

МЕГО!!!!! Шикарно просто!!!

0

5

Тоф
Классно) +

0

6

супер

0

7

Сокка Весельчак
спс) на следующей неделе будет прода)

+1

8

:cool:  :cool:  :flag:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://i048.radikal.ru/0912/43/d94579111dc0.gif

0

9

Аватар Курук
пасип)

0

10

Клево0)
Может тему создадим под фанфики?(а ещё под стихи!!)

0

11

Тоф
Жду- недождусь продолжения ;-)

0

12

Тоф
сУПЕРСКИ))  :flag:  :cool:
только где продолжение? кризис?  :dontknow:

0

13

Тоф
неплохо!)

0

14

(*Кейко*) написал(а):

только где продолжение? кризис?

ага тт. А точнее я пишу другой фанф =) Про дез нот х)
Люцифер
Сы пы сы=)

0

15

Шикарно

0

16

Леди Катара написал(а):

Шикарно

спасибо...
Может действительно проду написать? Я про него уже забыла.

0

17

очень клево! и продолжение пиши, лично я очень жду)

0

18

СУПЕР! :cool:

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » Интересы » Один год спустя. Фафик от меня.