Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » 4-ый сезон » Информация о 4-ом сезоне!


Информация о 4-ом сезоне!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Сюда мы пишем любую информацию о 4-ом сезоне!
Так же добавляем картинки, видео, только что бы это соответствовало теме!

+2

2

Например вот такие картинки, хотя я не уверена что это правда
Первая - Книга 4 - Воздух
Вторая- Азула в заключении

+3

3

Я надеюсь он выйдет)))

0

4

Настёна
Вторая-фан арт, а 1 интересно...

0

5

я уже видел на DVD вот так в америке видил  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/resting_cool.gif  http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif

0

6

ТРЕЙН написал(а):

я уже видел на DVD вот так в америке видил

в Америке видел?и про что 4-ый сезон?

Отредактировано Чёрная орхидея (2010-04-01 06:13:56)

0

7

на одном сайте нашла,что 4-ая книгга будет.премьера намечается на конец 2010...даже названия серий даны и описание первых 4х...
Chapter 1 – A new world
Chapter 2 – Aang's Air temple
Chapter 3 – Heading home
Chapter 4 – Firelord Zuko
Chapter 5 – A call for help
Chapter 6 – Heart of gold
Chapter 7 – Mai and Zuko
Chapter 8 – Death of the dragon of the West
Chapter 9 – A new friend
Chapter 10 – Kyro's tale, part one: Love island
Chapter 11 – Kyro's tale, part two: The secret
Chapter 12 – Aang's past
Chapter 13 – The Four stones
Chapter 14 – The new threat
Chapter 15 – Different plans
Chapter 16 – One more member
Chapter 17 – Sokka's mistake
Chapter 18 – The lady of emotion
Chapter 19 – Black bending
Chapter 20 – The darkness within
Chapter 21 – Way of life
Chapter 22 – Movie: Kyro's gone
Chapter 23 – Movie: Time traveling
Chapter 24 – Movie: Old flames
Chapter 25 – Movie: Peak of power
Chapter 26 – Movie: The Air Spirit
Bonus DVD Chapter - 15 Years later.

Глава 1 – Новый мир

После поражения Лорда Огня Озая, Аанг и Зуко заключили в тюрьму всех магов Огня, которые сопровождали Озая в течении войны. Аанг и Зуко помогают Королевству Земли восстанавливать город Ба-Синг-Се. Катара и Аанг вместе живут на северном полюсе вместе с Канной и Паку. Но есть темнота, закравшаяся в сердцах людей, сможет ли Аанг уберечь мир от новой войны?

Глава 2 – Храм Воздуха Аанга (Aang's Air temple)

Сокка думает, что возвращение в Южный Храм Воздуха будет хорошим приключением. (Они также берут Суки, чтобы она увидела Южный Храм Воздуха). Когда они собирают там вещи, Аанг видит монаха Гьясо. Он ему привиделся или Монах Гьясо действительно там?

Глава 3 – Путь домой (Heading home)

После Южного Храма Воздуха, группа возвращается к острову Киоши, но жители желают им никогда больше не появляться на этом острове...

Глава 4 – Лорд Огня Зуко (Firelord Zuko)

Весь мир выходит из под контроля и “Команда Аватара” решает проверить, что происходит. Для этого они прилетают к Зуко и просят его помочь им разобраться в этом. Но Зуко отвечает, что он Лорд Огня и у него много работы.
p.s.названия глав переводить лень

+1

8

прикольно

0

9

Чёрная орхидея написал(а):

в Америке видел?и про что 4-ый сезон?

у меня йесть брат давид я на каникули на 2 неделе йездил к нему и он мне паказал
и в канце бил намьок на 5 книгу

0

10

Тоф написал(а):

Настёна
Вторая-фан арт, а 1 интересно...

да да, меня первая тоже больше интересует)))

0

11

знаю конечно не по теме ТРЕЙН прям как я в начале кто хочеть сразиться с этой собакойhttp://album.dimonvideo.ru/full/raznoe/10821.JPG

0

12

Тоф написал(а):

Настёна
Вторая-фан арт, а 1 интересно...

ещё такая есть, и что самое интересное что название глав не совпадает...

0

13

я это все видел, конечно не совпадает фаны по разному зделали, а вот эту с помощью программы Fairwolt или с другой,

0

14

Аватар Курук
ну молодец что видел
а мы без тя не догодались что это фанаты сделали :playful:

0

15

откуда знаешь может это не фаны зделали а на самом деле так есть

0

16

ТРЕЙН написал(а):

я уже видел на DVD вот так в америке видил

4 сезона в Америке еще нет о_о
Чёрная орхидея
Я видела это. Тоже фанаты.

0

17

Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 - Бегство Азулы)…
Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:

Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 - История для двоих

Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.

Глава 3 - Поместье Бей-Фонг

Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разростаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 - Древний проход в пещеру

Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой, она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты...

Глава 5 - История Дракона

История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 - Тоф против Буми

Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

Отредактировано Aang-Avatar (2010-04-02 07:19:16)

0

18

Аватар Курук
хоть как фаны сделали

0

19

.

0

20

Aang-Avatar
Картинку по моему тоже фаны сделали.

0

21

Тоф
я согласен

0

22

я 6 серий читал=))
и 1 серию смотрел=))
токо забыл какие сайты=((

0

23

ЗУКО Лорд огня написал(а):

1 серию смотрел=))

Когда ты успел? они ж ещё даж не вышли?

0

24

не знаю,я рочитал,может это фантазии автара,но в 3 серии азула убила Мэй

0

25

ЗУКО Лорд огня написал(а):

не знаю,я рочитал,может это фантазии автара,но в 3 серии азула убила Мэй

Что за... *цензура* Бред чистой воды!!

0

26

ну я говорю=))

0

27

фантазия автара=))

0

28

ЗУКО Лорд огня
М-да... Автор точно невменько .0.

0

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7SNz1sMRh2Y&feature=watch_response[/youtube]

...

0

30

Aang-Avatar
чесно видео не о чём...

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » 4-ый сезон » Информация о 4-ом сезоне!