Аватар Легенда об Аанге/Корре

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы :
  • Dimetra
  • Диметра✔ ​
  • Overlord ​
  • Kayla ​
  • Люцифер
  • Sunny Breeze
  • Ulquiorra Schiffer
Модераторы:
    Айро Степан
  • ОтПаДнАя ДеЙк@
Новости:
АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » 4-ый сезон » Информация о 4-ом сезоне!


Информация о 4-ом сезоне!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

АЙРО ЛЮБИТЕЛЬ ЧАЯ написал(а):

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ Я ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ САЙТОВ И ФОРУМОВ ПЕРЕРЫЛ1-ЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БУДЕТ ХОТЯ ОТКУДО ОНИ ЭТО ЗНАЮТ НЕ ГОВОРЯТ2-ЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ БУДЕТТАК ЧТО ТЕРПЕНИЯ МОЖЕТ 4 СЕЗОН И БУДЕТ А МОЖЕТ И НЕТ 50 НА 50))

плохо рыл!

0

62

АЙРО ЛЮБИТЕЛЬ ЧАЯ написал(а):

ТАК ЧТО ТЕРПЕНИЯ МОЖЕТ 4 СЕЗОН И БУДЕТ А МОЖЕТ И НЕТ 50 НА 50))

полностью согласна.мы то откуда на хрен знаем будет продолжение или нет!!!

0

63

Новые серии продолжения мультфильма начинаются 70 лет спустя после событий оригинального мультфильма и повествуют о новом Аватаре, подростке по имени Корра, которая научилась повеливать водой, землей, огнем и пытается овладеть воздухом, учась у сына Аанга - Тензина.

Напомним, что недавно вышел фильм, основанный на событиях оригинального мультсериала.

Майкл Димартино и Брайан Коньейцко, создатели "Аватар: Последний Маг Воздуха", дали небольшое интервью по поводу продолжения - "Легенда об Корре".

Если есть новый Аватар, это значит что Аанг пошел дальше. Если бы он умер в 70 лет, это было бы не слишком рано для Аватара?

Коньецко: Вы должны имет ввиду, что он был заморожен во льдах 100 лет, во время амбиоза прошло много времени.

Новым "Аватаром" стала девушка. Что толкнуло вас на изменение пола главного героя?

Димартино: Это не такое уж и изменение, предыдущим аватаром была Киоши перед Аангом. Мы поняли, что Аватар может быть и мужчиной и женщиной и просто подумали, давайте рассмотрим каждого из них подробнее, потому что Киоши была популярным героем, у нее было много фанатов. Аанг был героем и мы любили его, но хотели попробовать что-то новое. Множество фанатов - другого пола, которым понравилась Катара в первой же серии, мы думали что им будет приятно увидеть Аватара - девушку.

Единственное изображение, которое вы показали - это Корра, смотрящая на "Республиканский город", расскажите о городе.

Коньецко: Это часть концепт арта, когда наступит премьера мультфильма, он будет выглядеть не совсем так, но это направление, которое мы выбрали. Первые серии будут проходить в разных местах, у нас была и другая идея - объеденить все места в один большой комплекс, где бы проходили все действия. Мы черпали вдохновение из Шанхая в 1920-х и 30-х в Гонконге и даже из западных городов, таких как Манхэттен.

Увидим ли мы персонажей из предыдущих серий?

Димартино: Я не хочу выдавать все, но будте уверены, между ними будет связь.

Если Тензин - сын Аанга, то кто его мать?

Димартино: (Говорит Коньецко) Мы можем это сказать, да? (журналисту) Это Катара, это не так уж и удивительно.

Что вы, ребята, думаете о живой версии Последнего Мага Воздуха?

Коньецко: Мы просто очень сосредоточены на нем прямо сейчас(на новом мультфильме). Мы не возглавляли съемки фильма, мы просто счастливы вернуться к воссозданию той мифологии, мира Аватара, то, чем мы занимаемся.

Хотели бы вы перенести версию мультфильма "Аватар: Последний Маг Воздуха" на большой экран?

Коньецко: Мы бы с удовольствием. Майкл и я очень хотели бы сделать функцию анимации.

+1

64

всё в теме легнда о корре

0

65

будет, но жаль что не об Аанге(((

Аватар: Легенда о Корре

Avatar: Legend of Korra

Страна: США
Год выпуска: 2011
Авторы: Майкл Данте ДиМартино, Брайан Кониецко

Аватар: Легенда о Корре. Прошло 70 лет после битвы Аанга с Лордом Огня Озаем. В центре сюжета молодая девушка Корра из Южного племени Воды. Корра - Аватар и уже повеливает тремя стихиями - Водой, Огнем и Землей. Но чтобы овладеть магией Воздуха Корра отправляется в город Республика, чтобы найти учителя магии Воздуха Тензина - сына Аватара Аанга. Однако город погряз в преступности, и Корра под руководством Тензина начинает борьбу против антимагической революции, которая происходит в Республике.

Созданием данного мультфильма занимаются те же люди, кто работал над Аватар: Легенда об Аанге.

Проект мультфильма будет представлен на Comic Con 2010.

Майкл Ди Мартино и Брайан Кониецко, создатели "Аватара: Легенды об Аанге" и "Легенды о Корре" говорят о новом сериале:

Как вам пришла идея создать спин-офф?

Брайан: Когда Майк и я создали Аватара мы всегда знали что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру мы поняли что хотим мы того или нет, но в скором времени Никелодион позвонит и попросит новые серии…. Когда так и произошло мы придумали идею с тем чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре, Корре.

Если сейчас у нас новый Аватар, это значит Аанг уже умер. Если он умер где-то в 70, это разве не рановато для Аватаров?

Брайан: Ну, надо понимать что Аанг был заморожен в гибернации сто лет, так что он слегка подисчерпал свой аватарский жизне-ресурс.

Новый Аватар -- девушка. Почему вы решили поменять пол главного героя сериала?

Майкл: Дело не столько в изменении ради изменения, потому что у нас и раньше была Аватар Киоши до Аанга. Мы сразу задали что Аватар может быть или мужчиной или женщиной, и просто захотели развить новые возможности, так как Киоши была популярным персонажем со множеством фанатов, и это казалось отличной возможностью не повторять то что мы уже сделали с Аангом, который конечно был замечательным героем, мы все его любили, просто мы хотели попробовать что-нибудь новое. И у нас было столько фанатов девушек, которые так сопереживали Катаре в первом сериале, мы решили что фанатам очень понравится если следующий Аватар будет женщиной.

Брайан: Майк и я, мы тоже любим этих персонажей и встречали кучу парней фанатов которым девушки сериала нравились тоже. Мы просто не верим расхожему мнению что экшн-сериал с главным героем девушкой никогда ни у кого не получится. По-моему это ерунда.

Вы выпустили картинку как Корра смотрит на Республиканский Город, место действия большей части сериала. Расскажите что нибудь о нём.

Брайан: Ну этой просто концепт арт, так что когда сериал начнётся в следующем году, он не будет выглядеть один в один также, но это общее направление. Первый сериал был скорее дорожным приключением, где в каждой серии было новое место действия. Это тоже одна из новинок: мы хотели "осесть" в одном большом и сложном месте. Мы вдохновлялись Шанхаем 20-30-х, Гонг-конгом и даже западными городами вроде Манхэттена или географически -- Ванкувера, то есть городами которые расположены на полу-острове или острове с горами вокруг.

Появятся ли персонажи предыдущего сериала?

Майкл: не буду ничего говорить, скажу только между старым и новым сериалами будет прямая связь.

Республиканский Город одолевает преступность. И есть восстание против магов. Новый сериал будет затрагивать более взрослые темы?

Брайан: нам нравится баланс тем. Мы никогда не хотели делать слишком глупый мультик или чересчур налегать на драму. Мы работаем и с тем и с тем. Да, сериал будет описывать достаточно непростые вещи и он растёт. Но вместе с тем, мы не высчитываем подход к новой целевой аудитории. Даже первый сериал был про всемирную войну и касался очень серьёзных проблем.

Если Тензин -- сын Аанга, то кто его мать?

Майкл: (спрашивает у Брайана: мы может это сказать, так?) Это Катара. Тут без сюрпризов.

Что вы думаете о фильме "Повелитель стихий"?

Брайан: Сейчас мы очень сосредоточены на новом сериале, с тем чтобы запустить его и не забивали себе головы этим.

Так вы не следили за скандалом вокруг подбора актёров к фильму?

Брайан: Не мы ставили фильм. Мы просто рады что у нас есть возможно создать что-то новое в этой мифологии, то что нам нравится.

Хотели бы вы перенести анимационную версию "ATLA" на большой экран?

Брайан: Конечно. Считаю, Майк и я были бы безумно рады делать полнометражную анимацию. Только с немного другой историей или если всё будет там исчерпано что-то новое в мире Аватара. Мы были бы очень рады.

0

66

На сколько мне известно (мы с дочкой только приехали из Нью Йорка), 4 сезона не будет! Будет Легенда о Корре и в ней много говорится об Аанге. А вообще, будут выпущены несколько серий о том, как Аанг и Зуко создали город. Это точно!!!!

0

67

В Нью Йорке уже можно посмотреть пиратскую версию Корры, но мы не смотрели, предвкушаем заранее!!!

0

68

Итак, думаю, всем уже ясно, что 4 частью будет Корра...
Немного помучив Ютьюб, нашла вот такую небольшую анимацию - самый что ни на есть официальный трейлер к этой части) Наслаждаемся)

0

69

Класс!.....   
Но почему здания ка в нашей реальности?!Или Аанг прожил от 300-от до 1000?

0

70

да мне это тоже показалось странным и ещё там автомобили ездят

0

71

Нда!.........

0

72

Не поняли? Ну так просвещайтесь, ребят х)

Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов[2].

В марте 2011 года, компания Nickelodeon раскрыла лицо главной героини Корры, объявила о переименовании мультсериала в «Последний маг воздуха: Легенда о Корре» (англ. The Last Airbender: Legend of Korra) и переносе даты выхода мультсериала на 2011—2012 гг. 8 марта 2011 года создатели сериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко дали интервью газете The Wall Street Journal[4]. Где они подробно рассказали о персонаже Корре и изменившемся за 70 лет мире Аватара, а также о том, что сериал будет состоять из 26 серий, а не из 12, как ожидалось ранее. В том же интервью Майкл Данте ДиМартино заявил, что для первых 12 серий уже полностью завершена озвучка, они отданы художникам-аниматорам, а следующие 14 серий, как было сказано, в процессе создания.
В конце июля 2011 года, а именно с 21 по 24 июля, на выставке Comic-Con 2011 публике был представлен минутный трейлер мультсериала[5], были раскрыты ряд сюжетных подробностей и лица многих персонажей мультсериала «Аватар: Легенда о Корре». Также на выставке было рассказано, что вместо 26 серий, поклонники мультсериала увидят два мини-сезона по 12 и 14 серий соответственно.

    Вселенная Аватара за 70 лет сильно изменилась. Это уже более современный, продвинутый мир в стиле стимпанка[4].
    В Республиканском Городе будут проживать люди всех наций[4].
    Зверь-хранитель Корры — это Полярная Медведособака по имени Нага. Другое животное — это Паббо, Огненный Хорёк Болина.
    Как видно из официального трейлера, в мире Аватара популярны профессиональные бои между магами. Для постановки этих боёв в команду создателей были приглашены специалисты по смешанным единоборствам[5].
    Также видно из официального трейлера, что Аанг нашёл место, где всё ещё обитают летающие зубры[5].
    Город, по предыдущему интервью, известный как Республиканский Город, теперь называется Объединённая Республика. Он был основан Аангом и Зуко. На границе города возведена гигантская статуя Аанга[5].

Нагло сперто из Википедии

0

73

А, вот ещё. Уже из АватарВики.

Сюжет

После войны Аанг и Зуко собрали людей от каждой из четырёх наций и основали город Объединённая Республика. У Аанга и Катары было трое детей, но только младший из них, Тензин, стал магом воздуха. Тем временем Тоф отправилась путешествовать, чтобы обучить других магов земли магии металла. После смерти Аанга, следующий Аватар родился в Южном Племени Воды. Им стала девушка по имени Корра.

События "Легенды о Корре" будут иметь место спустя 70 лет после событий "Легенды об Аанге" и опишут приключения Корры - эмоциональной, непослушной и бесстрашной юной девушки-Аватара. Она уже выучила три магии стихий - Земли, Воды и Огня, и теперь стремится узнать магию воздуха. Путешествие приводит Корру и её зверя-хранителя, медведесобаку Нагу в центр современного ей мира, город Объединённая Республика - огромный мегаполис, где преобладают стимпанк технологии. Этот город - настоящая гремучая смесь из магов и обычных людей, которые живут бок о бок.

Под руководством Тензина, Корра начинает изучать магию воздуха. У Тензина есть жена, её зовут Пема, а также трое детей: Джинора - "книжный червь", Икки - непоседа и Мило - младший сын.

Тем временем в Объединённой Республике назревает революция против магов. Группа людей-антимагов, которые называют себя Уравнителями, во главе с человеком по имени Амон собираются разделаться с магами. Корре предстоит вступить с ними в схватку. В этом ей будут помогать два брата, Мако - маг огня и Болин - маг земли, а также полиция города во главе с дочерью Тоф.

Кому надо больше, смотрим тут:
ht*tp://ru.avatar.wikia.co*m/wiki/Последний_маг_воздуха:_Легенда_о_Корре
(убираем все звездочки)

Отредактировано Sunny Breeze (2011-10-17 21:33:49)

0

74

Четвёртый сезон будет не об Аанге, а о Корре т.е будет называться "Аватар легенда о Корре"
Уже есть трейлер. Премьера будет Осень-Зима 2011 года.
Ждёмс  http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

75

Для Корры есть отдельная тема.

0

76

ну и четвёртый сезон будет соответственно тоже,и не надо тыкать меня носом в интервью,докозательства есть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/5.gif и не надо у меня спрашивать почему я анонимно держусь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/17.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif

0

77

NiBi написал(а):

ну и четвёртый сезон будет соответственно тоже,и не надо тыкать меня носом в интервью,докозательства есть  и не надо у меня спрашивать почему я анонимно держусь

если честно не поняла тебя

0

78

Диметра✔ ​ написал(а):

если честно не поняла тебя

я тоже :О

NiBi написал(а):

ну и четвёртый сезон будет соответственно тоже,и не надо тыкать меня носом в интервью,докозательства есть [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/5.gif[img] и не надо у меня спрашивать почему я анонимно держусь [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/17.gif[img]  [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif[img]

только недавно же писала, что БУДЕТ :О

0

79

Sunny Breeze написал(а):

только недавно же писала, что БУДЕТ :О

Диметра✔ ​ написал(а):

если честно не поняла тебя

ну чего тут не понятного говорю же БУДЕТ

0

80

NiBi написал(а):

ну чего тут не понятного говорю же БУДЕТ

просто говоришь так, как будто споришь... А на самом деле повторяешь уже сказанное :О

0

81

Sunny Breeze написал(а):

просто говоришь так, как будто споришь... А на самом деле повторяешь уже сказанное :О

я знаю что я говорю уже сказанное,я просто так сказать договариваю,что есть доказательства

0

82

NiBi написал(а):

ну чего тут не понятного говорю же БУДЕТ

помойму уже давно известно ,что будет,надо пологать что тема создавалась давно,когда мы все могли только предпологать,и не было почти не какой информации

+1

83

Диметра✔ ​ написал(а):

помойму уже давно известно ,что будет,надо пологать что тема создавалась давно,когда мы все могли только предпологать,и не было почти не какой информации

ладно,фиг с ней с этой темой,проехали,а то мало ли ещё чё ляпну,не подумавши

0

84

К сожалению, 4 сезон отменен, иначе бы он был бы доступен для закачки и онлайн просмотра. http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

85

Я уже смотрел первые 2 серии корры

0

86

King
на русском?
и как?

0

87

Диметра✔ ​
С плохим переводом но тем не менее заинтриговала. Думаю вам стоит посмотреть в Вк

0

88

King
посмотрела,ну нечё вроде)

0

89

УРЯ ОН СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!! 4 СЕЗОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!
я рад)))

0


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге/Корре » 4-ый сезон » Информация о 4-ом сезоне!